не получается забеременеть
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №586741 :: (30.05.2012 10:58) :: Ответов: 8; Комментариев: 0
Аиша
Жен., 32 лет.
Украина Красноперекопск
здравствуйте.у меня такая проблема.у нас с мужем есть 2 дочки,хотим сына.обе девочки-кесарские.в 1 раз была отслойка плаценты,а 2 ра3 спустя 6 лест не разрешили.уже прошло 2 года.второй раз забеременеть сразу тоже не получалось.вот опять полгода мучаюсь.была у врача .она посмотрела и сказала ,что все нормально,но мазок не брала.мен.цикл 27-30 дней.проверяла дни овуляции тестом,в дни положительные и после были п.акты,но результата нет.может нет проходимости труб.а узи покажет это?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ не покажет.
Время создания: 30 Мая 2012 15:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходима очная консультация мужу-андролога(уролога).Желаю здоровья
Время создания: 30 Мая 2012 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обычное узи это не покажет.
Время создания: 30 Мая 2012 17:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для оценки проходимости труб используют иные исследования.
Время создания: 30 Мая 2012 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Проходимость маточных труб проверяется с помощью процедуры ГСГ.
Время создания: 31 Мая 2012 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сделайте ГСГ.
Время создания: 31 Мая 2012 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обычное УЗИ не покажет. Обоим супругам необходимо дообследование.
Время создания: 31 Мая 2012 23:47 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:37 :: Тип участия: Другая специальность