не понятно что
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №21718 :: (02.02.2008 20:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
дмитрий
Муж., 26 лет.
подскажите что бы это могло быть?год назад мне поставили диагноз киста придатка левого яичка но недавно у меня появились незначительные почти незаметные прозрачные липкие выделения из полового члена и я обратил внимание что в моче присутствуют белые хлопья похожие на тонкие нити больше ничего не беспокоит и не болит прошел полный комплекс анализов на иппп но все дали отрицательный анализ сделал узи мочеполовой системы там тоже все в порядке и уролог сказал что я абсолютно здоров

Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
Дмитрий, очень сомнительно, что киста придатка яичка, или сперматоцеле имеет отношение к Вашим жалобам. Дополнительно выполните ТРУЗИ, анализы мочи по Stamey&Meares с посевом на микрофлору, посев секрета простаты, урофлоуметрию.
Время создания: 02 Февраля 2008 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность