не понятное в анусе
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №827588 :: (10.12.2014 13:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 30 лет.
Россия Тверь
Добрый день. Возникла проблема.. имеется г...ой. В общем недавно примерно на расстоянии 1.5см в опу.. нащупал маленькое уплотнение на слизистой 1,5-2,5 мм.. очень твердое. делал рентген прямой кишки до того и по другим причинам, но врятли в районе ануса видно было что то.. возникает вопрос.. что это может быть ?.. попилома ? бородавка ? опухоль ? г..ой такой твердый ?.. при надавливании очень плотный.. как будто инородное тело под кожей.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам и должно быть не понятное. Будет понятным для хирурга, к которому и следует обратиться
Время создания: 10 Декабря 2014 17:56 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла. Обращайтесь к проктолог
Время создания: 10 Декабря 2014 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего это фиброэпителиальный полип анального канала, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии.
Время создания: 11 Декабря 2014 09:35 :: Тип участия: Прямая специальность