Не пойму что это такое?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №796138 :: (09.07.2014 02:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 21 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте меня беспокоит дискомфорт в области сердца уже 6 месяцев бывает ноющая боль бывает сжимающая бывает колющая редко бывает сильно колющие боли или такое ощущение что зажало там...Боли происходят по разному или когда иду или когда вдыхаю или выдыхаю а бывает когда просто сижу...В марте делал эхокардиографию сказали что все у меня в порядке ни чего жизни не угрожает но все ровно когда появляются дискомфорт меня кидает в страх...Бывает дискомфорт пропадает на несколько недель подскажите пожалуйста что мне делать???Вот ответы Эхакардиографии!!!
Участки некоторой неоднородности передней створки митрального клапана.Минимальная митральная регургитация (функциональная).Полости сердца не расширены.Миокард не утолщен. Сократимость миокарда удовлетворительная...

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В сердцем все нормально. Вам нужно к психотерапевту.
Время создания: 09 Июля 2014 11:50 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ показала, что сердце нормальное. У Вас четкие признаки невроза. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги.
Время создания: 09 Июля 2014 16:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу специалисту: врачу-психотерапевту.
Время создания: 09 Июля 2014 16:59 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
невроз и кардиофобия
кардиологической проблемы нет
Время создания: 11 Июля 2014 02:19 :: Тип участия: Прямая специальность