не пойму что с глазами.
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №469270 :: (14.06.2011 22:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ЕКАТЕРИНА
Жен., 26 лет.
спб
здравствуйте! всё началось с проблем с сосудами, у меня мигрени с аурой. недавно сделала мрт, сказали, что у меня гипоксивно-ишемический очаг врожденный, но он тут не причем. сказали что головные боли мигренозного характера. зрение -6 и -6.7. , ношу очки. а сейчас я начала чувствовать какие-то непонятные покалывания в глазах, как будто точечное онемение изнутри и появились маленькие блики перед глазами, как будто посмотрела на яркий свет! Как определить что это? к окулисту не попасть в поликлинику, а к платному ходила, она сказала глазное дно ужасное, астегматизм и прописала линзы!!! которые мне категорически противопоказаны. что делать не знаю, невропотолог, невролог в отпуске, к окулисту не записаться....

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Заочно поставить диагноз нельзя. В городе большом обязательно есть глазная и неврологическая клиника. Нужна очная консультация . Найти причину изменений должны невролог, офтальмолог и терапевт.
Время создания: 15 Июня 2011 09:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
Здравствуйте. Вам обязательно нужно пройти осмотр невролога. Лечение должен назначить невролог и офтальмолог совместно.
Время создания: 15 Июня 2011 16:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходима консультация невролога и осмотр сетчатки у офтальмолога.
Время создания: 22 Июня 2011 13:08 :: Тип участия: Прямая специальность