не проходит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1000674 :: (10.01.2018 16:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Сергей
Муж., 38 лет.
Россия Новгород
Здравствуйте,
Появилась тяжесть в правом боку. Сделал УЗИ 2 раза, выявили дискинезия желчевыводящих путей и перегиб желчного. Камней нет, но желчь была не гомогенна. Прописали Одестон и Тримедат на 3 недели. Результата нет. Теперь пропил 2 недели Урсосан, Омез Д и Ниаспам, результат не очень. Анализы крови в т.ч. печени в норме. Вечером иногда температура 37.2, особенно когда начинает ныть в подреберье, тяжесть всегда. При нажатиях не больно вообще. Сделал ФГДС, наличие эрозий и желчи в желудке. В общем уже 2 месяца, а проблема остается и не исчезает.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести курс лечения эрозий и желчного рефлюкса 3 недели. И всё нормализуется.
Время создания: 10 Января 2018 21:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно. Сходите к гепатологу.
Время создания: 10 Января 2018 23:12 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Время создания: 11 Января 2018 08:13 :: Тип участия: Прямая специальность