Не растут почки
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №164823 :: (07.09.2009 00:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Моему ребенку 8 лет, сделали УЗИ почек, а размеры остались такие же, что и два года назад.(врач узист сказала, что размеры не на мм не отличаются от пред идущих) Что это может быть и что нужно делать в таких случаях?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ольга! Надо показать ребенка и результаты всех УЗИ детскому урологу. Удачи.
Время создания: 07 Сентября 2009 06:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Каковы размеры почек в настоящее время?
Время создания: 07 Сентября 2009 13:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Приведите УЗ - описание почек.
Время создания: 08 Сентября 2009 12:47 :: Тип участия: Прямая специальность