Не разгибается палец
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №145185 :: (07.07.2009 14:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 26 лет.
Росиия Москва
Здравствуйте! Обнаружила у ребенка1,5 лет, что не разгибается большой палец на правой руке. Сделали рентген перелома нет, хирург сказал что ушиб, положили гипс. На следущий день палец выпрямился, но раздался щелчок, подскажите, может это быть болезнь Нотта и почему хирург не сказал мне про это. И показывает рентген ли какие нибудь отклонения при болезни Нотта?

Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
По вашему описанию сложно что то сказать, сделайте узи этой области.
Время создания: 07 Июля 2009 15:03 :: Тип участия: Прямая специальность