Не регулярный цикл и аденомеоз
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №561996 :: (15.03.2012 12:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 20 лет.
Россия Зеленоград
Добрый день! Мне 20 лет. Цикл нерегулярный (до 39 дней), сдала анализы и УЗИ сдала, месячные болезненные, сопровождаются головокружениями. Сказали, что это аденомеоз. Если ли шанс вылечить или хотя бы ликвидировать?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть.
Время создания: 15 Марта 2012 16:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Аденомеоза по определению быть не может. Посетите другого врача.
Время создания: 23 Марта 2012 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность