Не совместимость лекарства?!
«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»
Вопрос №69357 :: (06.11.2008 17:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 31 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 2,3 с 4х мес ставять Атопический дермотит.С апреля появился насморк результат обструктивный бранхит,ларенгит и орви .Сделала рентген аденоиды 2 степ.Назначили лечение Эдас 117,130 ,авалор,полидекс и ксезал На 2й день появилась аллергия на лице ввиде сыпной корки.Связалась с аллергологом врач не доумевает не может быть чем то накормили!!Это не постоянный наш врач новый у нас .У моего ребенка часто не переносятся препараты даже гомеопатия .Скажите такой набор может вызвать аллергию?Спасибо.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Нормальные гомеопатические монопрепараты не дают аллергии.
Время создания: 08 Ноября 2008 01:27 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина