Не визуализируется носовая косточка
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №45064 :: (08.07.2008 13:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Ухта
Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!!
По результатам УЗИ определии 12-13 неделя беременности, носовая кость не визуалиризруется, а воротниковое пространство составляет 13,5 мм. Направляют на исследования к генетику.
Но врач сказал, что в любом случае придется делать аборт. Может быть можно как-нибудь спасти ребеночка? Беременность желанная, спланированная. Помогите, что делать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужно провести повторное обследование для исключения патологии, проверить хромосомы плода
Время создания: 08 Июля 2008 17:40 :: Тип участия: Прямая специальность