Не встает половой член.
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №560998 :: (12.03.2012 23:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Вадим
Муж., 33 лет.
Ташкент
здравствуйте. У меня такая проблема. У меня был сильный удар в мошонку. Боль стояла ужасная, обратился к врачу, сделал осмотр, УЗИ, показывает все в норме. Сейчас появилась боль в мошонке с правой стороны, и не встает половой член, не могу произвести половой акт. Как определить что это? Восстановится потенция или нет. Спасибо.

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сделайте УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 13 Марта 2012 05:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сколько времени прошло после удара?
Время создания: 13 Марта 2012 07:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если боли появились после узи,значит сделайте узи мошонки повторно.
Время создания: 13 Марта 2012 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите уздг. Ультразвуковое допплерографическое (УЗДГ) исследование сосудов полового члена и мошонки является одним из информативных и безопасных методов диагностики, который позволяет изучать структуру, пропускную способность сосудистых стенок и кровоток в них
Время создания: 27 Июня 2019 12:34 :: Тип участия: Другая специальность