Не знаю что это!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №781034 :: (24.04.2014 02:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Евгений
Муж., 21 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте.Мне 21...с начало февраля месяца беспокоит покалывание в области сердца когда сижу или лежу... как я помню все началось с того когда я сидел за компьютером и начал подтягиваться и резко начало колоть в груди...ровно месяц назад ездил в платный диагностический центр делал эхокардиографию сказали все в норме и давление тоже нормальное...пол месяца было нормально и опять началась колика и бывает крутит почти каждый день... может это быть из за того что я прислушиваюсь к сердцу???

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Может Вы правы. Обратите внимание на образ жизни, особенно достаточность физических нагрузок.
Время создания: 24 Апреля 2014 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно Вы правы. Это результат ненормального патологического присматривания к работе своего сердца. Делать Вам больше нечего?
Время создания: 24 Апреля 2014 13:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
очень может быть...
Время создания: 24 Апреля 2014 14:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Покажитесь неврологу.
Время создания: 24 Апреля 2014 14:06 :: Тип участия: Другая специальность