не знаю что за спазм!
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №554918 :: (24.02.2012 08:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
ирина
Жен., 24 лет.
Томск
Здравствуйте! Вчера вечером очень резко у меня появились сильные боли полосой от начала лобка до низа пупка, боли были в виде спазма,которые не позволяли мне разогнуться,только чуть напрягу мышцы и снова спазм,было очкнь больно ходить в туалет по маленькому,просто скручивало. Скорую не ставала вызывать, выпила обезбаливабщее и легла спать,на утро легче,в туалет не больно,спазма нет,но остались не сильные боли при пальпации внизу пупка. Как определить причину?
На УЗИ пойду только 2 марта,раньше никак.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К врачу Вам надо.Причин может быть множество,в том числе очень опасных для здоровья и жизни.
Время создания: 24 Февраля 2012 17:52 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите хирурга и гинеколога.
Время создания: 24 Февраля 2012 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
При аденомиозе Ваши жалобы- характерны. Необходимо лечение.
Время создания: 15 Апреля 2012 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность