Небольшая припухлость над яичком
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №337535 :: (08.10.2010 15:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Андрей
Муж., 16 лет.
Ростов
помогите! я заметил небольшую припухлость над левым яичком. что это может быть ?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это может быть симптомом очень многих как заболеваний,так и просто функциональнх нарушений в работе сосудов яичка,не всегда опасных.Для определения этого нужна узи-диагностика органов мошонки и консультация уролога.
Время создания: 08 Октября 2010 17:54 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, это может быть варикоцеле, киста яичка, грыжа и другие заболевания. Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки.
Время создания: 08 Октября 2010 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Чтобы не гадать, следует обратиться на очный прием к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки. Исходя из Вашего описания, это может быть эпидидимит, киста, варикоцеле, грыжа.
Время создания: 09 Октября 2010 02:04 :: Тип участия: Прямая специальность