НЕбольшое покашливание в течении нескольких месяцев после болезни
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №133809 :: (28.05.2009 18:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 38 лет.
Россия Москва
После болезни ( ОРЗ или грипп ) не проходит небольшое покашливание.
Сделал цифровую флюорографию, отклонений не выявлено.
Вопросы такие:
1) возможные причины
2) какие анализы делать?
3) ну и может подскажете к какому врачу обратиться
( желательно недалеко от центра или в р-не м.Речной вокзал, м.Алтуфьево )

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На клеточном уровне еще многие месяцы остаются последствия,даже когда рентген и анализы в норме.Это показывают специальные исследования на уникальной аппаратуре внашем центре.Правда мы находимся в Зеленограде.
Время создания: 28 Мая 2009 23:29 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Пропейте грудной сбор. Если не будет проходить, обратитесь к лор-врачу или к пульмонологу.
Время создания: 28 Мая 2009 23:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Приму Вас в клинике Прима-Медика, м. Калужская. Звоните
Время создания: 29 Мая 2009 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Осмотр бы хорошо. Проблема может быть как в результате сохранившегося после стихания воспаления образования слизи в носу и стекания ее по задней стенке глотки, вялотекщего воспаления в гортани, так и следствие бронхита. Для начала сами можете травки отхаркивающие, эреспал принимать в течение недели. Не будет эффекта к ЛОРу или пульмонологу
Время создания: 02 Июня 2009 05:59 :: Тип участия: Прямая специальность