Nebrologiy
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №681545 :: (28.03.2013 12:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
olga
Жен., 51 лет.
Shveciy vingåker
Posle Novogo goda y meny onemela vsy pravay storona, posle kapelinic, ona vosstanovilas, no cherez mesyc opyt onemela.Priletela v Shveciu, diagnoz postavit ne mogyt, delali neskoliko MRT, cherez neskoliko dneu otkazalas pravay storona, vzyli pynkciu, no diagnoz ne ystanavlivaut.Lejy mesyc v bolinice krome kak alvidona, trombily, yspokoitelinogo nichego ne delaut.Pravda na tou nedele 3 raza vvodili kartizon.Vrachi bestolkovie ili chto, deustvitelino diagnoz ne mogyt vosstanoviit.Na shei szadi opyxol poshla i vsy pravay storona sdavlena.Pomogite mne,mojet y sama sebe smogy pomoch s vasheu pomowiu.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Мне хочется Вам помочь, но для этого недостаточно Вашего письма. Пожалуйста сбросьте мне на почту снимки Ваших МРТ и заключение лечащего врача ( в печатном виде, перевести с шведского чужие каракули я не сумею).
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 28 Марта 2013 17:03 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Zdravstvujte!
Otvety na vashi voprosy, kotorye vy stavite pered virtual'nym vrachom-konsul'tantom, ne predpolagayut zaochnuyu konsul'taciyu v internete. V vashem konkretnom sluchae, neobhodim tol'ko ochnyj osmotr i obsledovanie - kvalificirovannym i ochnym vrachom-nevrologom, a takzhe, polnoe i kompleksnoe nevrologicheskoe obsledovanie (v t.ch. vspomogatel'nymi apparatno-instrumental'nymi metodami MRT ili KT), kotorye pomogut vrachu-specialistu opredelit'sya s pravil'nym diagnozom, i podskazhut emu naibolee ehffektivnuyu terapevticheskuyu taktiku. Bez ochnogo i kompleksnogo obsledovaniya u vracha-nevrologa, dayushchego vozmozhnost' kak dlya utochneniya soputstvuyushchej simptomatiki, tak i dlya isklyucheniya protivopokazanij i vozmozhnyh pobochnyh reakcij, kvalificirovannoe i bezopasnoe konservativnoe lechenie (tem bolee medikamentoznoe) - naznachit' ne poluchitsya.
Dobrogo Vam zdorov'ya!
Время создания: 24 Февраля 2018 13:55 :: Тип участия: Прямая специальность