недержание мочи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1075969 :: (01.09.2020 14:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Сергей
Муж., 66 лет.
Россия Новокузнецк
Доброго времени суток уважаемые доктора.Может быть вы мне поможете в моей деликатной проблеме.Страдаю недержанием мочи уже очень давно.В Новокузнецке обошел почти всех урологов и все в один голос утверждают.что причина недержания только в аденоме простаты.Да,аденома есть,но размеры не критичные,к сожалению нет под рукой заключений узи,постоянно прохожу лечение препаратами омник и пенестер.отток мочи нормальный,струя не вялая,немного прерывистая в конце.Почему то никто из врачей не предполагает никакого другого заболевания кроме аденомы-например гиперактивность мочевого пузыря,простите,но начитался уже всякой литературы.Кстати,очень часто бывают неудержимые позывы,что и до туалета не успеваю добежать,особенно действует звук льющейся воды и смена погоды на более холодную.Измучился уже от такой жизни.В транспорте боюсь ездить уже,в кино и в театр не сходишь нормально.Подскажите,к кому еще обратиться можно ,или какие-то препараты есть от этой напасти.Надеюсь на вашу помощь,спасибо

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Очень подробно описали проблему, так что добавьте Везикар 1 таб 1 раз в день. на месяц и понаблюдайте..какие изменения будут
Время создания: 03 Сентября 2020 13:57 :: Тип участия: Прямая специальность