недостаточность аортального клапана
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №937891 :: (20.09.2016 19:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
анна
Жен., 40 лет.
россия белореченск
Добрый вечер. Для занятия баскетболом потребовалось узи сердца и у ребенка 14 лет ( на сердце не жаловался) увидели недостаточность аортального клапана 1 степени, Можно ли ходить на секцию? как лечить? Годность в армию.?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечить не надо. Ходить на секухцию, вероятно, можно, но это решить лечащий врач.
Время создания: 21 Сентября 2016 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность