Недостаточность митрального клапана 1ст
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №172387 :: (28.09.2009 17:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 34 лет.
Киргизия Бишкек
Здравствуйте.Сегодня сняли УЗИ сердца, диагноз «Недостаточность митрального клапана 1ст», беременность 14нед.насколько это опасно для меня и как может отразиться на здоровье ребенка?Подскажите,пожалуйста, что нужно делать.Спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Это не опасно для вашего и здоровья ребенка, вам необходимо быть на учете у кардиолога
Время создания: 30 Сентября 2009 12:00 :: Тип участия: Прямая специальность