Неизвестная температура
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №402701 :: (08.02.2011 18:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 30 лет.
Россия Кулебаки
Здравствуйте.У меня в течении нескольких последних лет,с некоторыми перерывами держится температура 37-37,3.Состояние при этом соответствующее-слабость,вялость,сонливость,блеск в глазах раздражительность.Иногда вроде все нормализуется,а затем снова.При этом симптомов простуды,или воспаления выявлено не было.Обращаюсь постоянно к терапевтам,был даже у иммунолога.Но после кучи анализов(даже на рак и на ВИЧ),УЗИ внутренних органов никто ничего не выявил.Советуют пить витамины,питание и т.п.Вроде всё выполняю,но все по прежнему.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к кому обращаться,я в полном отчаинии?Мне 30лет,пол мужской.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушен иммунитет. Витамины в виде лекарственных препаратов не советую. Остерегайтесь переохлаждения и контакта с больными туберкулезом. Жареные продукты, перец и томаты употреблять не советую.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 10 Февраля 2011 09:06 :: Тип участия: Другая специальность