Некулькулёзный холецестит и очаговый панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №632223 :: (29.10.2012 22:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 24 лет.
Росссия Самара
Здравствуйте!Уже на протяжении долгого времени мучают жгучие боли в желудке и спазмы,особенно ночью и натощак, а также спустя примерно час после еды. Как будто всё время голодные боли. Антацидные средства не помогают. Диагноз по ФГДС:эритематозная гастродеудопатия, натощаковая секреция 2. Диагноз по узи: очаговый панкреатит, некулькулёзный холецестит. Как бороться с этими недугами?Пожалуйста подскажите. Врач ничего вразумительного не говорит. Будьте добры скажите как вылечить эти недуги?Я уже просто в отчаянии.Ведь гастал и прочие антациды совсем не помогают,а желудок болит и диагноз по узи пугает.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Биохимия крови,копрограмма,консультация психотерапевта.
Время создания: 30 Октября 2012 04:19 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 23:52 :: Тип участия: Другая специальность