Немеет голова
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №519053 :: (31.10.2011 03:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Богдана
Жен., 25 лет.
Украина Киев
Здравствуйте, мне 25 лет. Проблем со здоровьем никогда не было. После родов начали беспокоят перебои в работе сердца (экстрасистолы), и почти каждый день ноющие боли в области сердца, покалывания., головные боли. Делала кардиограмму месяц назад, ничего не обнаружили. Анализы щитовитки в норме, идеальные сказали. МРТ головного мозга без патологий. Также постоянные отсутствие менструации и синдром поликистоза яичников.У меня появился ни с того ни с сего лишний вес, багровые растяжки на бедрах и животе, оволосения на лице. Но главноя проблемма - постоянные головные боли и не то что бы боли а какоето онеменее головы (постоянные звуки сзади возле шеи, будто переливается водичка и ли хлюпает). Как определить причину?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, а Вы у эндокринолога наблюдаетесь?
Время создания: 31 Октября 2011 17:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 19 Октября 2019 16:19 :: Тип участия: Прямая специальность