немеет левая часть
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №802911 :: (12.08.2014 20:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 27 лет.
Россия Владимир
дополнение к вопросу 799679.была на мрт шеи и головы,заключение головы МР признаки кистозной трансформации пинеальной железы,размеры 1,1на1,2на 0,9 см.При наличие клинических показаний,учитывая разницу в диаметрах позвоноч артерий,рекомендовано МР ангиография или узи артериальных сосудов шеи.
мрт шеи заключение:МР картина паталогические изменения шейного отдела позвоночника не получено.Скажите из за кисты или гипоплазии в левой части может такое быть онемение левой части головы щеки языка шеи руки незначительное повышение давления депрессия отказ от еды на стрессе?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет, не может быть, обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 13 Августа 2014 08:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Время создания: 14 Августа 2014 01:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это невротическая симптоматика. Лечение - за очным врачом-психотерапевтом!
Время создания: 06 Ноября 2017 20:58 :: Тип участия: Другая специальность