немеет правая часть лца
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №221165 :: (28.01.2010 14:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 39 лет.
Санкт-Петербург
Сыну 16 лет. Чуть больше месяца назад была небольшая рана головы справа(вынули небольшой осколок). Сейчас жалуется на эпизодичесое онемение лица как раз справа. Подскажите, к какому врачу обратиться, и может сделать томографию? Спасибо.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к хирургу и к неврологу.
Время создания: 28 Января 2010 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
к неврологу
томографию делают только по направлению доктора
скорее всего у Вас поврежден тройничный нерв
при этом не делают томографию, так что скорее всего она не понадобится
Время создания: 28 Января 2010 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность