Немеет рука при беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №19987 :: (22.01.2008 08:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 30 лет.
Россия Тула
Здравствуйте! Срок беременности 33 неделя. Стала временами неметь левая рука, особенно ночью или когда лежу. Была на плановом УЗИ- все в норме. На доплер идти только 5 февраля. Подскажите пожалуйста с чем это связано, а то я очень волнуюсь, все ли в порядке с малышом.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это может быть связано с патологией сердечно-сосудистой системы. С малышом, скорее всего, все в порядке, а Вам нужно показаться терапевту, сделать ЭКГ, контролировать АД и свертываемость крови.
Время создания: 22 Января 2008 09:37 :: Тип участия: