Неменее и слабость в руках и ногах
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1078978 :: (04.11.2020 19:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Василий
Муж., 34 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, подскажите примерно три месяца назад стал испытывать онемение левой руки и ноги. Переболел ковид перед 2 Кт легких очень переживал, после Кт на след. День или через день примерно появилось онемение. Обратился к неврологу прошел курс уколов мексидол, актовегин, пирацетам 10 дней, далее месяц пил мексидол в таблетках. Сейчас пью Нейробион, нейромедин, октолипен, никотиновую кислоту. Делал мрт головы ставили Киари, позже не подтвердили, кровь биохимия, общий анализ, норма, мрт шеи остеохондроз, протрузии, экг, эхо сердца норма.Также делал Энмг по ногам все хорошо, руки диииенилизация в области корпального канала. Онемение и слабость в ногах и руках семмитричная присутствует почти пострянно.Был у окулиста все хорошо сказал, но иногда у меня немного расплывается картинка.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Судя по тому, что вы описываете выраженную симптоматику нейропатии, нужно видеть сами результаты вашего клинического обследования. Прикрепите их к вопросу ниже, и мы их вместе с вами обсудим. Как прикрепить картинки описано тут.
Время создания: 05 Ноября 2020 08:27 :: Тип участия: Прямая специальность