Немного потею по ночам
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №237609 :: (02.03.2010 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Анна
Жен., 20 лет.
Россия Мурманск
Здравствуйте, я 16 числа ходила к гематологу по поводу увеличеных лимфоузлов на шее с правой стороны,мой анализ крови был такой 8 февраля^
гемоглобин 132
лейкоциты 6.3
Сегментоядерные 50
лимфоциты 42
моноциты 8
скорость оседания эритроцитов (ж) 13, а 24 февраля я пересдала анализ :
Гемоглобин 137
лейкоциты 8.1
сегментоядерные 65
эозинофилы 1
лимфоциты 30
моноциты 4
скорость оседания эритроцитов (ж) 4. лимфоузлы не увеличиваются,но я стала немного потеть между грудями.я сплю на боку и шея иногда. флюрографию делала 25 февраля,там всё нормально.так же я делала узи брюной полости 8 февраля,там ДЖВП и песок в правой почке. Лимфоузлы я нащупала 11 числа,я заболела ОРВИ. у меня всд. стоит мне беспокоиться?

Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Опишите лимфоузлы: примерное количесиво, расположение , подвижность, эластичность, болезненность.
Анализы у вас в норме.
Время создания: 03 Марта 2010 06:04 :: Тип участия: Прямая специальность