Необходим совет гинеколога
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №261016 :: (15.04.2010 12:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Екатерина
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я принимаю ОК уже долгое время, пропусков не было. П/а был на 15 день цикла. Может ли наступить беременность если на УЗИ на 12 и 16 день цикла (цикл 28 дней) эндометрий был 3 мм, матка в норме. Месячные начались вовремя, но в первый день я использовала 1 тампон на 4 капельки, а 4 остальных дня крови было намного меньше и немного темнее. На 19 день после п/а сделала тест - отрицательный.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности маловероятно.
Время создания: 15 Апреля 2010 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность