неоднородность сосудистых сплетений
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №315921 :: (18.08.2010 13:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 32 лет.
москва
делали узи в 1.5 месяца поставили диагноз «неоднородность сосудистых сплетений». Подскажите пожалуйста, чем это чревато. Родничок у нас почти зарос. У нас еще не проходит ОАЭ ... поставили тугоухость. Эти диагнозы могут быть взаимосвязаны? Родились мы в 40 нед, кесарево, т.к. были маленькие зрелость поставили на 36 нед

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Звоните после 24.08, когда я вернусь из отпуска.
Время создания: 18 Августа 2010 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность