Неостеогенная Фиброма
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №266370 :: (25.04.2010 19:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 17 лет.
Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте. Поставили диагноз неостеогенная фиброма правой бедренной кости и фиброзный дефект левой бедренной кости.
Врачи сделали КТ и Рентген . сказали носить фиксатор.
болей не дает .. только вечером и после тренировок.
через пол года прийти к хирургу Но лечения не дали ни какого.
Скажите пожалуйста, фиброма насколько опасна и чем может быть опасна для организма ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Фиброма - 100% доброкачественное образование соединительной ткани. Очень медленно растёт и никогда не перерождается. Особой опасности для жизни не представляет.
Время создания: 13 Мая 2010 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность