Непонятная ноющая боль (ощущения)
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №846936 :: (17.03.2015 20:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 19 лет.
Беларусь Витебск
Здравствуйте. Меня беспокоит странные ощущение во время секса,стало меньше влечение,а во время не хочется вовсе,чувствую как бы напряжение какой то,а когда кончаю,не чувствую оргазма,почти нечего. Так же частое мочеиспускание,резко хочется,вроде струя нормальная,но через две минутки чувствую что то опять немножко дискомфорт,могу за час или за пол часа, два раза ходить,а бывает больше. Бывает еще боли в яичках или иногда просто ноющее ощущение,дискомфорт,бывает резкая стреляющая боль,но редко.
Так же обследовался на желудок,посещал проктолога. Так как еще беспокоит непонятный зуд,но не чешется,в заднем проходе. Бывает так,что покалывает и еще чувство,что там что то есть,иногда присяду как на что резиновое. Так же вздутие живота,слева немного верх от пупка покалывает бывает. Еще так же пить часто хочется,болит голова,сжимает виски немного. Слабость сильная. Терапевт назначил к психотерапевту,но не дал направление,поэтому я не скоро туда попаду. В направление диагноз астено невротический синдром. К урологу сейчас по почкам прохожу,у меня нефроптоз второй степени,назначил сдавать анализы,но еще не скоро там очередь,даже на платно ждать долго. Болел хламидиями и трихомонозом,все вылечили,сняли с учета года два назад. Хотелось бы узнать это может быть иза нервов,я обходил много врачей у меня уже фобии заболеть чем то серьезным,а так же паники были,тревожность. Последнее время пытаюсь быть позитивным,но болячки не проходят?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно начать с анализа секрета простаты, трузи простаты и соскоба ПЦР из уретры. По всей видимости, у вас осложнение от перенесенных и неправильно пролеченных инфекций.
Время создания: 18 Марта 2015 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить хронический простатит. Надо пройти обследование у уролога.
Время создания: 18 Марта 2015 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 18 Апреля 2015 06:29 :: Тип участия: Прямая специальность