Непонятные симптомы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №45693 :: (11.07.2008 16:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 30 лет.
Здравствуйте! Год назад я перенесла операцию по поводу грыжи диска L4-L5. Есть грыжа C5-C6, но она не очень беспокоит, т.е. нет сильных болей. 3 месяца принимала препараты типа мовалиса, мидокалма, сейчас ничего не принимаю, чувствую себя так же. В последние 5 месяцев появились странные симптомы. Иногда очень частая зевота (сонливости нет). Бывают, в основном по ночам, очень сильные приступы жара в теле, со слабыми мелкими покалываниями, до боли, все тело буквально гудит, длятся несколько секунд (до 1 мин), потом идет очень сильное потоотделение. Может быть несколько приступов подряд. 5 месяцев назад делала КТ головного мозга и ЭЭГ, все в норме. Может ли это быть связано с грыжей МПД, и если нет, к какому специалисту нужно обратиться? Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
С грыжей это не связано. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 11 Июля 2008 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность