Непонятные скачки давления, и
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №952310 :: (25.12.2016 18:37) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 26 лет.
Москва
Здравствуйте, такая ситуация, дома давление шикарное 110/70, все хорошо, как только я приезжаю на работу(перед которой у меня паника, страх) начинает болеть затылок, не хватает воздуха, везде дискомфорт, страх, и давлние сразу подлетает.Дела эхокг, ЭКГ, все в норме, дискомфорт в груди, могут ли быть эти симптомы вызывать нервоз и плохие мысли саыязаные с работой?????

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    Очень могут. Тут надо менять работу.
Время создания: 25 Декабря 2016 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 25 Декабря 2016 20:05 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вполне могут.
Время создания: 25 Декабря 2016 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Возможно, это не ваша работа.
Время создания: 26 Декабря 2016 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 26 Декабря 2016 19:20 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Могут
Время создания: 31 Декабря 2016 10:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Конечно могут, меняйте работу.
Время создания: 25 Января 2022 12:56 :: Тип участия: Другая специальность