Непонятные выделения
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №92733 :: (30.01.2009 08:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Борис
Муж., 24 лет.
Россия Якутск
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения белого цвета, иногда на яичках на волосах остаются, не обильные, а
иногда ввиде налета на головке. Чаще на волосах, очень редко на головке. Болею хр. простатитом. Сдавал, мазок, сок простаты. Мазок впорядке, сок простаты микробная флора умеренная, но врач сказал что это нормально. Ходил на узи простаты увелечение умеренное, контуры гладкие, семенные мешки впорядке. Моя партнерша так же сдавала мазок и тоже все чисто. Иногда болят яички. В течении 2-х месяцев было нервное расстройство, до сих пор не отшел может из-за этого. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При хр. простатите мазки, как правило, "чистые", т.к. очаг надежно закупорен в простате. Но простатита без инфекций не бывает.
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Aurum muriaticum. Цифра после названия любая. Если не будет именно этого препарата, берите любой, в названии которого есть слово "Aurum". Попринимайте несколько дней. Как только "полегчает" - перепроверьтесь на инфекции. Впрочем, и без проверки ясно, что там у вас стандартный инфекционный набор.
Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Время создания: 30 Января 2009 12:08 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Борис!
Более всего похоже на простатит. Делали ли четырехстаканную пробу?
По Вашему описанию сложно сказать, что это может быть за налет. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 30 Января 2009 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность