Непонятный симптом
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1055736 :: (26.09.2019 00:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 24 лет.
Россия Самара
Здравствуйте, меня стали мучить приступы не понятные. Не знаю к кому обратится. Помогите. Часто возникает чувство что мне плохо, я начин не чувствовать свое тело, будто оно онемело и пушинка, возникает дискомфорт в грудной клетки типо жжение и тд, отдышка, давление высокое, пульс, меня это пугает и страшно. Начинается слабость и я чуть не теряю сознание. Что это? По сердцу пмк 1 ст. В головной мозге все чисто на мрт.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Ваше описание позволяет предположить участие невротических механизмов в возникновении ваших жалоб. Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 26 Сентября 2019 11:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Наталья!
Так на практике себя проявляет астенический синдром. Это серьезный повод для очного обращения к профильному специалисту - врачу психотерапевту-психиатру.
Время создания: 26 Сентября 2019 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность