Непонятно количество лейкоцитов в моче
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №808031 :: (07.09.2014 21:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 25 лет.
Москва
В общем анализе крови мочи, в разделе - лейкоциты , написано- 25-30-28 в поле зрения.
Что это значит.
Заранее благодарю.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
То, что у вас выраженное воспаление. Как минимум, нужно узи почек и пузыря, посев мочи на флору. Весьма желательны мазки по гинекологии-общий и ПЦР.
Время создания: 08 Сентября 2014 08:05 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться на прием к урологу для лечения воспалительного процесса мочеполовой системы.
Время создания: 08 Сентября 2014 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления.
Время создания: 01 Июня 2015 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность