непонятное образование в десне
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №470967 :: (18.06.2011 21:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 22 лет.
Москва
Здравствуйте. На рентгене в десне у корня зуба непонятное полукруглое образование. При надавливании на десну сильная боль. Попытки устранить боль ни к чему не привели, и зуб мне удалили. Однако боль осталась, и что делать теперь, не знаю. Предполагали, что это образование - остеома, и болеть оно не должно. Но факт, что боль есть. Можете ли вы предположить хотя бы, в чем может быть дело..? У меня такое ощущение, что врачи, которые пытались мне вылечить зуб, сами в растерянности и не знают... Спасибо. После удаления зуба образование на рентгене осталось, но у него несколько поменялась форма... Ранее на этом зубе удалялся нерв (пульпит), а также проводилось несколько раз лечение. Зависит ли боль вообще от зуба или в чем дело? Как её устранить? К кому обратиться?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Из вашего описания понять о чем идет речь не возможно.Берите направлекние в институт стоматологии.
Время создания: 19 Июня 2011 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.Удачи!
Время создания: 22 Июня 2011 14:51 :: Тип участия: Прямая специальность