непонятное состояние
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №607367 :: (08.08.2012 23:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 22 лет.
Россия Тула
Здравствуйте!Меня беспокоит моё здоровье.У меня может болеть живот справа возле пупка нажимаю неприятная боль,если не схожу в туалет в кишечнике очень плохие ощущения с этой же правой стороны, но когда ложусь я ничего не чувствую как будто всё проходит,такое уже года 3,делала УЗИ брюшной полости при первых симптомах оно ничего не показало,делала гастроскопию,ничего не обнаружили,сдавала анализ крови тоже всё нормально,при этом мои симптомы это постоянная вялость,усталость,ещё у меня может колоть в левом ребре, раньше была и тошнота,но последнее время её не наблюдается,зато последнее время у меня начались проблемы с горлом то появится комок в горле трудно вздохнуть- это пропало теперь просто появляются неприятные ощущения в горле как будто тяжесть,неприятные ощущения,когда жую горло устаёт.Подскажите пожалуйста, как это всё может быть связанно и к какому врачу мне обратиться на обследование?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Если разные специалисты не находят своего, а пациент жалуется на комок в горле - осмотр психотерапевта будет очень кстати.
"Истерический ком" - только один из симптомов таких больных.
Время создания: 09 Августа 2012 08:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Время создания: 20 Августа 2012 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 24 Мая 2021 18:52 :: Тип участия: Другая специальность