Непонятное уплотнение
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №614689 :: (03.09.2012 19:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 38 лет.
Россия Москва
Добрый день. Подскажите, появилось непонятное уплотнение снизу левого яичка. Оно довольно плотное, ноет и болит.
Появилось неожиданно, ничего не предрекало.
Что это может быть?
И какие анализы надо сдавать?
Заранее спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Алексей,подойдите на осмотр к урологу и выполните узи органов мошонки.
Время создания: 04 Сентября 2012 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Варианты разные-от опухоли до воспаления,сходите к урологу.
Время создания: 04 Сентября 2012 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 18:06 :: Тип участия: Другая специальность