Непонятное вздутие на члене
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1077920 :: (14.10.2020 20:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Иван
Муж., 31 лет.
Россия Сатка
добрый день, на члене уже больше года замечаю что то вроде вздутия, на ощупь ничего нет - не твердое, гладкое место (начинаю его замечать обычно в момент когда член эрегирован) как будто это какое то место на стыке сосудов
сходил на узи - никаких уплотнений не нашли; инфекций нет
на очный прием сейчас нет возможности попасть.
пожалуйста, подскажите на что это похоже и что делать?
фото
https://c.radikal.ru/c21/2010/2f/d7202087298a.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2010/26/20230715333bt.jpg
https://c.radikal.ru/c09/2010/29/eb1557dc8430t.jpg
https://d.radikal.ru/d05/2010/2c/e081ea9c92d6t.jpg
https://b.radikal.ru/b25/2010/d1/74624809a5b0t.jpg

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По фото ничего страшного не видно.
Возможно в том месте проходит вена.
Если нет жалоб, то нет необходимости в каком то лечении и обследовании.
Время создания: 16 Октября 2020 12:49 :: Тип участия: Другая специальность