Непорядок в ЖКТ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №993178 :: (08.11.2017 16:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 46 лет.
Россия Даниловка
Здравствуйте.
Уже больше месяца есть такие симтомы, обложен язык белым налётом на корне языка, по ощущениям внизу живота как будто что то мешает особенно при наклоне сидя.
Иногда в животе ощущаю холодок, так же и по телу прямо холод проходит , при этом температура тела бывает пониженной 35.5- 36 .
По утрам иногда тянущая боль в низу живота.
В основном не тошнит не рвёт , апетит нормальный...
Перенёс недавно стресс (похороны отца) + ещё есть проблемы может из за этого ..
Проверил желудок фгдс , есть гастрит но это у меня всегда и давно, УЗИ брюшной полости и органов тоже прошёл, ни чего не показало.
Что посоветуете ?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки дискинезии кишечника (СРК), ВСД и невроза. Консультация психотерапевта.
Время создания: 08 Ноября 2017 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 09 Ноября 2017 08:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 09 Ноября 2017 12:10 :: Тип участия: Другая специальность