Неправильно бьется сердце, сердце колит, ночью не могу спать, дрожит тело
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №523010 :: (12.11.2011 15:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наташа
Жен., 33 лет.
Украина Херсон
Здравствуйте Доктор!М еня беспокоит вся правая сторона тела внутри дрожит. Меня врачи уже обследовали вышли такие результаты МРТ томографии:
Очаговых , объемных поражений головного мозга не выявляется.
Боковые желудочки асимметричны за счет умеренного расширения правого бакового.
Размеры боковых желудочков
правого - 13 мм
левого -6 мм
Прозрачная перегородка смещена влево до 2 мм, 3 желудочек по средней линии. Селлярная, пинеальная области, мостомозжечковые углы, кранио-спинальный переход визуализируются обычно.
Ход и калибр магистральных сосудов - б/о.
Заключение томографии: МР- признаки умеренной асимметрической внутренней гидроцефалии.
Состояние на данный момент: неправильно бьется сердце, сердце колит, ночью не могу спать, дрожит тело.
Приблизительно 10 дней прошло с момента начинания лечения.
Препараты я указала в фотографиях.
Проходит лечения но толу ноль
Как определить что это за болезнь которое очень меня тревожит. Я уже не могу. помогите мне уважаемый доктор. Возможно ли мне вылечится???
Ссылки к фотографиям:
http://s45.radikal.ru/i110/1111/67/2122bcda6907.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1111/25/d54e9152aea0.jpg
Можна ли свами как нибудь связатся через скайп.
мой скайп: ramizkabira2011

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кроме невроза, в Вашем письме никаких других признаков не нашел. Терапия подобрана слабо, малоактивными или неактивными препаратами. Надо обратиться к неврологу. А по скайпу со мной связаться нельзя.
Время создания: 12 Ноября 2011 22:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, скорее всего, имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача-психотерапевта.
Время создания: 12 Ноября 2011 23:24 :: Тип участия: Другая специальность