Неприятные ощущения после аборта
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №531702 :: (10.12.2011 21:19) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Александра
Жен., 20 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,меня беспокоят неприятные ощущения во влагалище.Сегодня ходила на последнее узи после аборта,всё было хорошо.но после того как я от туда ушла начало беспокоить.Такое ощущение что всё время хочется в туалет, но в итоге «пару капель». Как определить цистит ли это?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
сдайте общий анализ мочи, там и определите. похоже на цистит.
Время создания: 11 Декабря 2011 01:25 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, на цистит похоже. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования.
Время создания: 11 Декабря 2011 01:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу
Время создания: 11 Декабря 2011 03:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен,как минимум,анализ мочи и осмотр уролога.
Время создания: 11 Декабря 2011 22:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Пройдите обследование у уролога.
Время создания: 12 Декабря 2011 18:37 :: Тип участия: Прямая специальность