Неприятные ощущения в челюсти
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №6973 :: (26.08.2007 16:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 30 лет.
Здравствуйте. Через две недели после удаления нерва, цементировки канала и установки светоотвердевающей пломбы, в челюсти под зубом начались неприятные ощущения. Никаких признаков заболевания на деснах нет. После рентгена врач сообщил, что нет ничего страшного, но точно он (и никто) не знает. При этом он использовал термин "незначительное разрыхление костной ткани челюсти". Это продолжается уже практически месяц и неприятные ощущения продолжаются без усиления или ослабления. Объясните, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
"незначительное разрыхление костной ткани" - это воспаление, котрое будет развиваться и дальше. чтобы это приостановить,надо перелечивать каналы. если есть возможность, пришлите мне или выложите здесь снимок зуба
Время создания: 27 Августа 2007 00:32 :: Тип участия: Прямая специальность