Неприятный запах в носу при наклоне
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №995702 :: (27.11.2017 19:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 31 лет.
Россия Москва
Добрый день! Уже несколько месяцев при наклоне головы ощущаю неприятный запах на несколько секунд. Такое происходит не каждый раз. Когда поднимаю голову обратно-из правой ноздри вытекает прозрачная жидкость. По консистенции-вода, на вкус соленая. Делала мрт и скт придаточных пазух носа. Заключение-хронический верхнечелюстной синусит двусторонний и двусторонний этмоидит. Нос дышит свободно, но есть ощущение отека внутри и гнусавость голоса. Волнуюсь именно из-за неопрятного запаха и воды при наклоне головы. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
У вас имеется воспаление верхнечелюстных и решетчатых пазух,запах может исходить именно из этих пазух,для лечения вам нужно обратиться в очном порядке к ЛОР врачу.
Время создания: 28 Ноября 2017 04:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анна, приезжайте на консультацию со снимком или диском КТ, чтобы не заниматься гаданием. Исключайте одонтогенную зубную патологию
Время создания: 04 Декабря 2017 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно смотреть.
Время создания: 08 Декабря 2017 15:17 :: Тип участия: Другая специальность