Неприятный запах
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №716575 :: (30.07.2013 11:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Рината
Жен., 25 лет.
Россия Краснодар
Олег Владимирович!КТ сделала,все в идеале,только никак не получилось отправить вам фотографию.Его нужно вам на почту скинуть?И еще гастроскопия показала что у меня поверхностный гастроуденит.По задней стенке горла стекает слизь,она прозрачного поэтому врачи ничего угрожающего заметить не смогли.У меня с детсва были казеозные пробки поэтому я удалила гланды.Запаха после удаления не было по утрам.Но был привкус и вязкость во рту и после этого я решила пропить курс антибиотиков.через 12 дней после окончания курса появился запах.Сейчас неделю пью линекс,бифиформ.Но запах не прходит.Прошу вас помогите мне,что может давать неприятный запах?Ведь миндалин нет

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне надо посмотреть КТ. Может тогда там не увидели кисту Торнвальда. Высылайте.
Время создания: 30 Июля 2013 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность