Непроходящая боль в левой ноге
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №499125 :: (31.08.2011 11:09) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 70 лет.
Пушкино
Добрый день!
У моей мамы(70 лет) постоянная боль в левой ноге(от колена до стопы). Делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника(снимок плохой)
Позвоночник искривлен-она ходит согнувшись. Неврапотолог говорит,что нога болит от позвоночника. Проделали курс уколов-ничего не помогает.
К кому обратиться, какой снимок сделать?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Скорее всего проблема неврологическая. Решать ее необходимо с неврологами.
Время создания: 31 Августа 2011 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Обращайтесь к неврологу, может быть еще к мануальному терапевту.
Время создания: 31 Августа 2011 17:20 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это, так называемый, корешковый синдром. Ваш врач - невропатолог
Время создания: 31 Августа 2011 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Сосудистая патология в данной ситуации либо нипричём, либо на самом последнем месте. Для того, чтобы помочь Вашей маме, необходимо провести полноценное обследование, основа которого МРТ, и провести адекватный комплексный курс консервативного лечения. Если не поможет – обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 01 Сентября 2011 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность