Неразборчивый рецепт
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №1016640 :: (27.05.2018 14:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
Россия Кунгур
Мне 27 лет,жен.,температура 37,9,боли в левой пазухе. Врач осмотрел,выписал лечение,вот только не пойму что...Будьте добры,ответьте что написано на изображении?Спасибо большое
[img]https://a.radikal.ru/a32/1805/3d/c5cd50636f7ct.jpg[/img][/url]

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это нечитаемо. Обратитесь к лечащему врачу за нормальными назначениями.
Время создания: 27 Мая 2018 20:42 :: Тип участия: Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лекарства ещё и без дозировок. Это невозможно расшифровать.
Время создания: 27 Мая 2018 21:14 :: Тип участия: Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Знаете, как врачи читают неразборчивые рецепты?
Из контекста, то есть зная, врач какой специальности, по поводу какого диагноза назначил лечение, можно попытаться угадать. Цифры, как правило, более разборчивы, и иногда это помогает угадать тоже.
В вашем вопросе контекста нет, поэтому у меня угадать не получилось.
Время создания: 28 Мая 2018 20:22 :: Тип участия: Другая специальность