Нервы или нечто...
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №635008 :: (07.11.2012 12:43) :: Ответов: 6; Комментариев: 6
Вячеслав
Муж., 33 лет.
Чехия Plzen 3
Добрый день! доктор у меня такая проблема, месяц назад был нервный срыв на работе теперь когда нервничаю начинает болеть с левой стороны сзади отдает с лево под мышку ( может нерв) усиливается нервное состояние когда появляется состоянии что все смотрят на меня или еще хуже когда говорят на меня между собой ,  боли в плечевых мышцах в солнечном сплетении присутствует состояние испуга при разговоре начинает закладывать в носоглотке или по середине во лбу мягким  или скажем как магнитом проводят вот вот думаешь себе крышу сорвет ))лицо белеет зрачки сужаются  состояние в мозгах: теряется сосредоточенность, настроение, рассеянность, резкость . По утрам и по вечерам нормально но вот днем с 7:30 и до 21:00 плохое состояние при этом я работаю. Когда по кушаю состояние как бы энергетически восстанавливается  голова варит хорошо но спустя пару часов тупость возвращается и нервы начинают шататься днями испытую сонливость глаза закрываются сами но боль с зади под лопаткой раньше была как жгучая а сейчас как просто болит как сжата немного в тезки думал что сердечная мышца. По здоровью не курю, спиртное не пью сижу на диете вес был 95 кг за два месяца потерял 25 кг потому что ел рис держал калории по 700-800 в день и после работы ходил в тренажорный зал на часик занимался продолжают диету,   работаю много 13 часов в день морально и на ногах постоянно пульс в норме по истории гипертоник давление нормальное узи и ЭКГ проходил год назад все в порядке, болею псориазом головы и немного на локтях, ноге. По докторам ходить нет времени по этому консультируюсь с вами. Спасибо вам!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Если сейчас нет времене на врачей, позже придётся найти и время и деньги.
Лечиться лучше раньше, чем позже.
Время создания: 07 Ноября 2012 18:07 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала - осмотр невролога
Время создания: 07 Ноября 2012 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза.
Время создания: 07 Ноября 2012 21:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации невролога (невропатолога).
Время создания: 10 Декабря 2012 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.
Время создания: 13 Октября 2018 16:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 02 Января 2022 22:10 :: Тип участия: Другая специальность